2016 U-9

A-Zone

No   FCレパードJr 成増SC リバティSC 大岡山FC
ルーレット
テキサス11 ときわ台SC リトルイレブン
1 FCレパードJr
2-0

1-1

1-2

1-1

2-0

3-0

2-1

3-1

3-1

0-0

6-0

4-0
27
2 成増SC
0-2

1-1

0-1

0-2

2-0

2-2

4-1

1-4

0-3

1-3

0-1

0-0
9
3 リバティSC
2-1

1-1

1-0

2-0

2-1

2-0

1-0

3-0

1-2

0-4

2-2

1-0
26
4 大岡山FC
ルーレット

0-2

0-3

0-2

2-2

1-2

0-2

0-3

5-0

0-7

0-5

2-1

5-1
10
5 テキサス11
1-2

1-3

1-4

4-1

0-1

0-3

3-0

0-5

1-2

2-1

0-0

1-1
11
6 ときわ台SC
1-3

0-0

3-0

3-1

2-1

4-0

7-0

5-0

2-1

1-2

6-2

2-1
28
7 リトルイレブン
0-6

0-4

1-0

0-0

2-2

0-1

1-2

1-5

0-0

1-1

2-6

1-2
7



B-Zone

No   FC PELADA スターキッカーズ 大岡山FC
エラシコ
FC REGALO 梅田キッカーズ 中里ESC 板橋
ゴールデンSC

1 FC PELADA
2-3

2-0

3-0

3-0

3-1

0-1

1-0

2-1

0-2

2-4

13-0

-
20
2 スターキッカーズ
3-2

0-2

4-0

9-1

1-0

0-2

4-1

3-3

1-3

3-2

15-0

17-0
25
3 大岡山FC
エラシコ

0-3

0-3

0-4

1-9

0-6

0-1

1-2

2-0

1-3

0-7

11-0

7-0
9
4 FC REGALO
1-3

1-0

0-1

2-0

6-0

1-0

8-0

4-1

0-1

2-1

13-0

14-0
27
5 梅田キッカーズ
0-1

1-2

1-4

3-3

2-1

0-2

0-8

1-4

0-7

3-4

8-0

11-0
10
6 中里ESC
2-0

4-2

3-1

2-3

3-1

7-0

1-0

1-2

7-0

4-3

19-0

17-0
30
7 板橋
ゴールデンSC

0-13

-

0-15

0-17

0-11

0-7

0-13

0-14

0-8

0-11

0-19

0-17
-1



C-Zone

No   アミーゴFC 鷺宮SC 中台SC SKFC 南千住
サッカー広場
GROW FC
1 アミーゴFC
6-0

3-2

7-0

3-0

0-4

1-4

0-7

1-5

0-8

-
11
2 鷺宮SC
0-6

2-3

3-0

2-6

2-8

1-4

0-9

0-7

0-16

-
2
3 中台SC
0-7

0-3

0-3

6-2

3-0

1-9

2-4

0-7

0-12

-
5
4 SKFC
4-0

4-1

8-2

4-1

0-3

9-1

2-2

0-10

0-5

-
15
5 南千住サッカー広場
7-0

5-1

9-0

7-0

4-2

7-0

2-2

10-0

1-6

-
21
6 GROW FC
8-0

-

16-0

-

12-0

-

5-0

-

6-1

-
10



D-Zone

No   FC日暮里 ジュニアコスモス
城北
BLUE EAGLES 徳丸FC BOA SC 世田谷和光FC
1 FC日暮里
0-2

1-2

0-1

0-3

4-3

1-1

2-1

-

6-1

7-0
12
2 ジュニアコスモス城北
2-0

2-1

1-4

0-2

2-1

3-1

6-2

1-0

8-0

6-0
24
3 BLUE EAGLES
1-0

3-0

4-1

2-0

5-1

7-2

2-0

5-0

9-0

2-2
28
4 徳丸FC
3-4

1-1

1-2

1-3

1-5

2-7

0-0

-

8-2

5-2
7
5 BOA SC
1-2

-

2-6

0-1

0-2

0-5

0-0

-

5-0

4-0
5
6 世田谷和光FC
1-6

0-7

0-8

0-6

0-9

2-2

2-8

2-5

0-5

0-4
1



得点ランキング

順位チーム名No.氏名得点
1位 中里ESC7寺村 智晴24
2位 中里ESC10松田 高幸21
2位 スターキッカーズ70古川 莉大21
4位 ときわ台SC21相川 悠之介19
5位 中里ESC6寺村 健太郎17